Ухаживаю за бабушкой работать нет времени так как надо постоянно находится с ней рядом,

Ухаживаю за бабушкой работать нет времени так как надо постоянно находится с ней рядом, есть долг по алиментам 200 т.р могу ли я при оформлении пособия 80 лет выплачивать алименты половиной пособия а второй половиной гасить основной долг?

номер вопроса №10323145
прочитан 7 раз

Можете это Ваше право. Но обратите внимание что согласно ст. 101 закона "Об исполнительном производстве" данный вид дохода не подлежит взысканию.

Решайте этот вопрос с судебным приставом-исполнителем. При задолженности возможно взыскание до 70% от дохода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X