можно ли вернуть налог за платное лечение зубов за 2015 если мы уже подали декларацию на возврат за ипотеку?

• г. Полевской

Можно ли вернуть налог за платное лечение зубов за 2015 если мы уже подали декларацию на возврат за ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте..

Уточните в налоговой можно ли дополнять уже сданную декларацию..

если нет, сдадите документы в следующем году

поздно не будет

Статья 81 Налогового кодекса не запрещает Вам подать уточняющую налоговую декларацию, в этом случае проверка первоначальной декларации заканчивается и начинается проверка утончённой декларации.