Полномочия гос. обвинителя в случае систематической неявки на процесс обвиняемого по уважительной причине (больничный лист)?

• г. Санкт-Петербург

119 ст. УК РФ. Полномочия гос. обвинителя в случае систематической неявки на процесс обвиняемого по уважительной причине (больничный лист)?

Ответы на вопрос (1):

о каких полномочиях Вы говорите??? Гос.обвинитель в уголовном процессе лишь поддерживает обвинение и все. Тем более уважительность причин неявки имеет место быть