Спор о саде в разводном процессе - как доказать, что имущество было приобретено в браке и предотвратить его продажу?

• г. Нижний Тагил

В браке с мужем мы купили сад.. Хозяйка бабушка написала мужу доверенность, и все документы муж оформлял, в курс дела меня не вводил. Деньги уплатил, но землю не оформил. Сейчас, я подав на раздел имущества, узнаю, что сад он продаёт.И чтобы не получать моего согласия на прдажу он разыскал хозяйку сада и сделку оформили, так, что бывшая владелица продаёт сад новым хозяивам. Сделка должна пройти в конце мая, в это же время у нас назначен суд. Скажите пожалуйста есть ли у меня шансы доказать, что сад куплен в браке, и не дать разрешения на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Поскольку приобретение сада не было надлежащим образом оформлено - это имущество не является совместно нажитым и разделу не подлежит.

С уважением