Хочу сделать временную регистрацию своей родственнице, она гражданка Укарины и, соответственно, паспорт загран.

• г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте, уважаемые юристы и адвокаты. Хочу сделать временную регистрацию своей родственнице, она гражданка Укарины и, соответственно, паспорт загран. Украинский. Я смогу зарегистрировать ее на своей жил. площади?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрировать ее временно по месту пребывания.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Украины, хочу сделать ему временную регистрацию. Нужен ли ему для этого загран. Паспорт или можно сделать регистрацию с украинским паспортом?

Поскажите пожалуйста. Гражданка россии хочет предоставить временную регистрацию на своей жил площади гражданке украины. Какие документы для этого нужны и куда обращатся? Говорят раньше это делалось через почту. Спасибо.

площаде Гражданину Украины без согласия второго прописанного в этой квартире. Если я собственник. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

Получил паспорт РФ, на руках остался паспорт Украины. Теперь хочу поехать в Украину чтобы вклеить новую фотографию и сделать украинский загран. Вопрос: на границе я могу пересечь российскую сторону по Паспорту РФ (не загран) а украинскую сторону по Паспорту Украины? Спасибо.

Я гражданка Украины. Приехала в Москву 1 декабря 2015 года. Хочу получить временную регистрацию на 1 год. Это возможно? У меня загран. Паспорт и миграционная карта.

Я гр.Украины, муж гр.России, сын гр.России, в браке состоим 3 года. Скажите пожайлуста:

1-может ли для РВП предоставить жил. площадь знакомая (на жил. площади, где прописан муж, прописана сестра-она против моей прописки)

2-нужно ли мне выписоваться с Украины на ПМЖ в Россию для РВП (Украинский загран. Паспорт есть).

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Но мы не родственницы. Какие могут быть проблемы при регистрации?

Я сейчас нахожусь в России сама я гражданка Украины. Я подала документы чтобы делать временное проживание, мне сказали что я должна сделать украинский загран паспорт, потому что по простому укр. Паспорту я не смогу дальше продолжать делать документы. Это значит что мне нужно или выезжать в Украину или ехать в Растовском посольство. Я бы хотела узнать могу ли я не ехать в Растов а сделать украинский загран паспорт онлайн через ростовское посольство?

Печать РВП стоит загран паспорте Украины но заканчивается срок действия паспорта. Могу перенести РВП на гражданский украинский паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение