Хочу сделать временную регистрацию своей родственнице, она гражданка Укарины и, соответственно, паспорт загран.

• г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте, уважаемые юристы и адвокаты. Хочу сделать временную регистрацию своей родственнице, она гражданка Укарины и, соответственно, паспорт загран. Украинский. Я смогу зарегистрировать ее на своей жил. площади?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрировать ее временно по месту пребывания.