Я работу продавцом в магазине и ещё я учусь, и у меня последняя сессия и гос. экзамены а с работы меня не отпускают...

• г. Ижевск

Я работу продавцом в магазине и ещё я учусь, и у меня последняя сессия и гос. экзамены а с работы меня не отпускают... подскажите как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Пишите заявление в двух экземплярах, в качестве приложения в нем указываете справку-вызов. Подаете директору магазина, на втором заявлении просите поставить отметку о принятии. И спокойно уходите на сессию.

Если директор отказывается принимать такое заявление и отмечать его принятие, то для этого существует почта и ценные письма с описью вложения. Отправляете в адрес работодателя, на руках остается опись в которой указано, что отправлено заявление об учебном отпуске и справка-вызов.

Не паникуйте и удачи.