Какие годы просрочек должны оплатить собственники жилья - последние три или все? И кто должен обратиться в суд?

• г. Пермь

Вопрос игжн заставит нас платить за все года просрочки или только за последние три года или это решает суд и если суд то кто туда должен обратиться игжн, тсж или я как собственник жилья скажу сразу что я в курсе что мне нет смысла самому в суд обращаться. Про срок исковой давности мне известно мне ни понятно игжн выдаст новые квитанции за последние три года или всё таки за все года что не платили за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Это решает суд.