Проблемы с оплатой электричества в новой купленной квартире - что делать и куда обратиться?
• г. Емельяново
Не знаю с чего начать купила квартиру уже больше двух лет мы не платим за электричество нек то нечего не знает сначала хотели дом отключить позвонили кто куда мог отстояли было затишье теперь говорят что у дома большой долг и жильцы будут все выплачивать что нам делать куда обратиться. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.