Возможно ли разменять неприватизированную двухкомнатную квартиру, где зарегистрированы 4 человека, и что для этого требуется?

• г. Москва

Хотели бы разменять свою 2-х комнатную квартиру, в которой прописаны 4 человека, квартира неприватизированная, возможно ли это и что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Подыскивайте варианты размена через риелторов или интернет

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

искать варианты и специалистов...

Спросить
Пожаловаться

Либо договаривайтесь со всеми зарегистрированными лицами, либо обращайтесь в суд для принудительного обмена.

Спросить
Пожаловаться

Имеется неприватезированная квартира в которой прописан один человек. Ранее в ней еще были прописаны его бывшая жена и несовершеннолетняя дочь, после покупки еще одной квартиры они выписались и прописались в новой квартире. Теперь этот человек, оставшись один в этой квартире хочет приватезировать ее на себя, возможно-ли это и что для этого необходимо? Спасибо.

Очень нужна помощь в волнующем вопросе! Дело в том что у меня ребенок-инвалид, ему 2 года, он сейчас прописан у папы (не в разводе, живем вместе) в 2-х комнатной квартире (50,3 общая площадь, прописаны 3 человека). Я Сама прописана тоже в Москве в трехкомнатной квартире общая площадь которой 67 кв.м, там сейчас вместе со мной прописаны 6 человек, квартира неприватизированная! Думала что можно прописать туда ребенка своего и встать на очередь на получение квартиры! Скажите пожалуйста, возможно ли это? и как долго можно ждать? И что нужно для этого сделать? Заранее огромное спасибо.

Я живу с бабушкой, в квартире прописаны еще отец и мой сын, которому 5 лет, отец с бабушкой заставляют меня уехать с квартиры, как мне разменятьквартиру, возможно ли это квартира неприватизированная, двухкомнатная, заранее благодарю.

Я собственник 3-х комнатной квартиры. В ней прописан один человек (мама осталась прописана там при покупке мною квартиры с обременением), у которой это единственная жилплощадь. Я прописан в другом месте. Дом, в котором находится эта квартира, собираются сносить.

Вопрос: какие варианты расселения возможны в этом случае? Можно ли расчитывать на 3-х комнатную квартиру или на однакомнатную квартиру для мамы, а мне компенсацию стоимости?

Спасибо.

У меня неприватизированная квартира. В ней проживают и прописано 2-е-и мой отец. Скажите, возможно ли такое, что против его несогласия разменять нашу 3-х комнатную квартиру на 2 однокомнатных? Спасибо заранее!

Квартира Неприватизированная, прописано 4 человек, мать, её дочь (у неёё малолетние дети, но они там не прописаны) , её сын и малолетний внук (2 месяца ребенку). Хотим разменять квартиру на такие же неприватизированные квартиры. Но сказали, что нельзя разменять, так как ребенок маленький.. Правда ли это? Подскажите, пожалуйста.

Как разменятьи что для этого нужно муниципальную квартиру если тот на кого записана квартира делать этого нехочет в квартире на 48 квм прописанно 9 человек жить невозможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в 3-х ком. квартире не приватизированной. Квартиросъемщик не появляется там более 15 лет. В квартире прописаны 6 человек включая квартиросъемщика. Что мне нужно сделать, чтобы разменять квартиру или получить свою долю от квартиры.

Можно приватизировать квартиру на человека который не прописан в квартире, но хозяин квартиры согласен на приватизацию на этого человека, или нужно прописаться, чтоб приватизировать квартиру. Какие документы нужны для этого нужны. (Хозяин квартиры уже участвовал в приватизации)

Ru

Имеется квартира приватизированная на мать и сына. Прописана в ней их родная бабушка (сына), которая отказалась от приватизации этой квартиры.

Имеется вторая неприватизированная квартира, в которой прописаны первые мать и сын.

Возможно ли приватизировать вторую квартиру на бабушку?

Спасибо, Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение