Возможно ли разменять неприватизированную двухкомнатную квартиру, где зарегистрированы 4 человека, и что для этого требуется?

• г. Москва

Хотели бы разменять свою 2-х комнатную квартиру, в которой прописаны 4 человека, квартира неприватизированная, возможно ли это и что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Подыскивайте варианты размена через риелторов или интернет

Здравствуйте.

искать варианты и специалистов...

Либо договаривайтесь со всеми зарегистрированными лицами, либо обращайтесь в суд для принудительного обмена.