Спросить бесплатно
Анна, г. Пермь
Анна
16.04.2016 в 17:52
Россия, г. Пермь | Вопросов: 40

Моя бабушка сделала на меня завещание на комнату,

но как сказал нотариус что якобы 1/2 доли по закону будет моей маме (дочка бабушки). Так ли это? Или по завещанию вся комната достается мне. Мама на пенсии ей 55 лет.

номер вопроса №10324340
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение