Как поставить на учет мотоцикл ИЖ Юпитер без документов в ГИБДД?

• г. Борзя

У меня такой вопрос! В 1993 году родители подарили мне мотоцикл иж юпитер. На учет его не ставили, а справку счет потеряли осталось только руководство по эксплуатации с номером двигателя и номерами, а также технологический паспорт на двигатель. Как поставить на учет мотоцикл в ГИБДД? За ранее спасибо! Александр...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, без свидетельство о регистрации ТС на учет никак не поставите.