Необходимо ли предоставлять справку о доходах супруга при оформлении субсидии для квартиры на себя и детей?

• г. Ульяновск

Здравсвуйте, хотела оформить субсидию, квартира оформлена на меня и моих детей, с мужем официально не в разводе, согласно постановлению суда он выплачивает алименты, нужна ли мне его справка о доходах для предоставления на субсидию.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

НЕТ, справку об алиментах у пристава возьмите

УДАЧИ ВАМ

Да, справка нужна обязательно.

Спасибо большое за ответ,скажите пожалуйста,а можно ли это как то доказать,просто сегодня я уже сдала документы,в понедельник их отправят в отдел по субсидиям,но мне сказали,что им нужна справка о его доходах и что 150%,что мне придёт отказ.

Здравствуйте!Без справки о доходах мужа придет отказ-однозначно.Просите супруга предоставить Вам справку для получения субсидии.

Спасибо,а если он нигде не работает,за эти полгода он 2 недели проработал по трудовой книжке,3 недели простоял на бирже и всё,он находился в розыске у судебных приставов,потом выплатил 6000,в таком случае как мне быть?

В таком случае получить субсидию Вы не сможете,к сожалению.

А если я возьму справку в организации где он работал,плюс справку с биржи и трудовую книжку в таком случае тоже не получится получить субсидию?

В справку в организации где он работал Вам не выдадут,может получить только сам супруг.Справка о доходах необходима за 6 последних месяцев,а Вы написали,что этот период нигде не работал.Пусть встает на биржу и предоставляет Вам справку,хотя бы этим поможет своим детям.