Как открыть буфет для продажи пивных напитков в нестационарном помещении с ленточным фундаментом и арендованной землей, не имея разрешения на перевод здания в собственность?

• г. Балахта

У меня ип.розничная продажа продуктов, помещение нестационарное, продажа пивных напитков запрещена, но фундамент ленточный, местная власть не дает разрешение перевести здание в собственность, земля в аренде, но точка заплонирована по ген плану, как поступить, что бы реализовывать продажу пива, как открыт буфет, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никак и ничто не поможет. т.к. у вас временный торговый павильон. и никто вам его участок под ним в собственность не оформит

Всего хорошего.