Обнаружена сорванная пломба на счетчике газа в котельной администрационного здания - Как доказать невиновность нашей организации и чем это грозит?
• г. Волгодонск
На котельной здания администрации ежемесячно снимает показания газа спецорганизация, при закрытии отопительного сезона инспектор обнаружил на присоединении счетчика к газопроводу сорванную пломбу, как доказать, что наша организация газ не воровала. Чем нам это грозит?
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Грозит начислением по нормативу с момента последней проверки счетчика