Может ли УФМС принять во внимание прошлые нарушения прибывания в России при регистрации гражданина Луганской области?

• г. Москва

Может ли УФМС придераться за прошлое нарушение, я гражданин Луганской области, находился на территории России с нарушением т.е. не выезжал вовремя, не был зарегистрирован, сейчас выехал и заехал нормально получил новую миграционную карту и сделал регистрацию, может ли УФМС придраться за прошлые нарушения прибываний? По закону могут или нет? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не могут. Сроки для привлечения к административной ответственности прошли. Удачи вам.