Лучше отдельностоящую или в большом торговом центре?

• г. Москва

Сколько документов и разрешений нужно собрать. Чтобы поставить палатку с пончиками? Лучше отдельностоящую или в большом торговом центре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай. Для начала Вам надо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя в МИФНС № 46. Затем регистрируете кассовый аппарат в ИФНС. После этого в управе получаете соответствующие разрешения для открытия палатки. Разрешение СЭС.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, звоните, будем рады помочь.

С Уважением,

Калистратов И.А.