Как восстановить утерянные документы для земельного участка без межевания и приватизации - шаги и необходимые справки

• г. Вологда

У моего деда есть земельный участок, но все документы были утеряны. Межевание никогда не делали, не приватизировали. Есть только справка из гос. архива, что участок числится на моем дедушке, а точнее, что в 1992 году участок был передан ему во владение. Как ему восстановить все документы, куда обратится в первую очередь и в дальнейшем, какие справки собрать, если мы даже не знаем кадастрового номера и налог не начисляется?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию которая выдала землю, попросите правоустанавливающие документы, потом сделайте межевание участка. когда границы будут определены можно приватизировать