Можно ли устроиться на работу к другому работодателю находясь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трех лет

• г. Уссурийск

Можно ли устроиться на работу к другому работодателю находясь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трех лет, не увольняясь с прежнего места работы?

Ответы на вопрос (1):

можно. по совместительству

Спросить
Пожаловаться

НА каких условиях можно устроиться на работу к другому работодателю находясь в дикретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет и можно ли не увольняться с прежнего места работы пока там не закончился мой дикретный отпуск?

Можно ли устроиться на работу официально в башкортостане находясь в отпуске по уходу за ребенком и не увольняясь с прежнего места работы и сохранить пособие на ребенка в г. екатеринбурге.

Могу ли я, находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, устроиться на работу в другое предприятие на полный день, не увольняясь с прежнего места?

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет на основной работе, возможно ли при этом устроиться официально на другую работу? И как можно будет это сделать? Возникли финансовые затруднения, и хотелось бы найти новую работу, пока сижу дома до 3-х лет, не увольняясь с основного места работы. Спасибо, и с уважением. Возможно ли устроиться на работу, находясь в декретном отпуске за ребёнком до 3-х лет на основной работе?

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Дочери 1.5 года. У меня есть постоянное место работы на ставку. Могу ли я не увольняясь с этой работы устроиться на другую? На ставку можно? То есть я хочу подыскать другую работу пока нахожусь еще в отпуске по уходу за ребенком. В одном месте мне предложили на ставку работать. А в другом месте сказали, что если я не увольняюсь с прежней работы, то можно устроиться только на полставки.

Могу ли я находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, устроиться на работу в другую организацию, или с прежнего места работы придется уволиться, т.к. пока я быа в декретном отпуске мою ставку сократили.

Я работаю учителем в школе. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. 24 марта 2008 года ребенку исполняется 3 года. Но на работу хочу выйти раньше - с 1 сентября 2007 года. Т.к. на работе меня не очень-то и ждут ( (уже нашли на мое место другого учителя), хочу найти работу в другой школе и поработать там до весны 2008 года ( (при этом не увольняясь с прежнего места работы). Если все сложится хорошо, после исполнения ребенку 3 лет, уволюсь с прежнего места работы и перейду уже окончательно на новое. Как, не увольняясь с прежнего места работы и будучи в декретном отпуске, устроиться на новое место работы этой же сферы деятельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет на работе (официальной), но уехали в другой город. Могу ли я оформив ребенка в сад устроиться на работу (офиц) не увольняясь пока спредыдущей работы (до достижения ребенком возраста 3 лет?) законно ли это.

Могу ли я устроиться на работу по совместительству на полный рабочий день, находясь при этом на основном месте работы в отпуске по уходу за ребенком до трех лет? Спасибо.

Можно ли находясь в декрете выйти на работу к другому работодателю не увольняясь с прежнего места и сохранить при этом ежемесячные выплаты до 1,5 лет на прежнем месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение