Возможность устройства на работу в дикретном отпуске и сохранение прежнего места работы

• г. Уссурийск

НА каких условиях можно устроиться на работу к другому работодателю находясь в дикретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет и можно ли не увольняться с прежнего места работы пока там не закончился мой дикретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Только по совместительству - трудовая книжка остается по месту основной работы. Увольняться с основного места работы в этом случае не надо.