Разница в датах на исполнительном листе и на сайте ФССП - почему пристав возвращал лист 2 месяца?

• г. Ярославль

Исполнительный лист утерян приставками, есть заявление на выдачу дубликата от 27.10.15, а на сайте фссп указано, что дата завершения 30.08.15 по статье 46 ч.1 п.3, как понять такую разницу в датах? Получается пристав возвращал лист 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Возможно исполнительный лист был утерян при пересылке, и данный факт пристав не смогла сразу отследить.