Дата подписания заявления на увольнение руководителем и перспективы получения трудовой книжки

• г. Тамбов

Заявление на увольнение по собственному желанию подписано руководителем 16.04.16. с резолюцией согласно с КЗОМ. Когда я смогу не выходить на работу и получить трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Если руководитель подписал Вам заявление без отработки, то последний день работы будет считаться днем увольнения. В день увольнения Вам обязаны выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет.