Как вернуть долг за квартиру, которую не смогли заселиться, а соседка отказывается возвратить деньги?

• г. Тёплое

Сняли квартиру у соседки, заплатили вперед, но так и не вселились, она по непонятным причинам в съеме отказала, но и деньги не возвращает уже три месяца, расписку мы с нее не брали. Что делать, как вернуть долг.

Ответы на вопрос (1):

Если вообще никак не оформляли передачу денег, то, боюсь, никак