Российская писательница в Канаде ищет ответ на вопрос о тракторе в частной собственности фермера

• г. Марьяновка

Я живу в Канаде, но сама из России

Я пишу мистику, но как бы базированную на реальности.

Ищу ответ, если трактор в частной собственности фермера, что можно с ним сделать - угнать, сжечь? Страховка покроет ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Ни одна страховка не покроет нахождения в заключении.

Я имела в виду если у фермера уничтожат трактор, например, конкуренты, фермер сможет получить страховку?

может конечно же