Что делать, если задержали родственника в метро за состояние опьянения и не знаешь, как поступить дальше?

• г. Москва

Задержали сегодня вечером моего дядю в метро, он был выпившим, но ничего такого не делал, просто собирался ехать домой. Что делать? Я не знаю в каком он отделении и сколько его ждать теперь и что делать вообще?

Ответы на вопрос (1):

станцию уточните, так и отделение найдете

Спросить
Пожаловаться

Моего родственника задержали для проверки документов вчера вечером он жене своей так написал. И потом телефон отключился. Дозвонится не можем даже не знаем в какое отделение забрали. И до сих пор не приехал. Хочу узнать его задержали или отпустили и в каком отделении если задержали.

Несколько часов назад моего сына задержали. Полиция пришла домой и попросили паспорт сына. Они сказали что ваш сын курит канаплю. Его увезли в отделения. Я не знаю что мне теперь делать и что ему теперь грозит.

01.06.21 днем моего молодого человека задержала полиция. За что не знаю. И в каком отделении он сейчас находится тоже не знаю. Я юридически ему ни кем не прихожусь, мы только начали вместе жить. Хотела бы узнать у юристов, могу ли через центральное отделение полиции узнать в каком отделении и за что его задержали? Или если я ему ни кем юридически не прихожусь, то полиция имеет право мне отказать в предоставлении такой информации?

Вчера мужа задержали и обвиняют в избиении участкового, свидетели утверждают, что такого факта не было. Сегодня же в отделение полиции пришёл с повинной молодой человек, какова вероятность, что моего мужа отпустят домой до суда?

Задержали дядю в нетрезвом виде, когда он ехал на скутере, прав на управление скутером у него нет. Отвезли в отделение. Какие теперь будут последствия, из отделения не выпускают и ничего не комментируют.

Муж вчера позвонил сказал что его задержали за драку. И с этого момента телефон выключен, не знаю даже в каком он отделении полиции. Сколько его там продержат? И что мне делать?

Моего мужа ночью задержали и поместили в отделение полиции в Москве. Ему не дали позвонить родственникам и сообщить о его задержании. Мы случайно узнали об этом и в каком отделении он находится. В отделении сказали, что он задержан за мелкое хулиганство и что идёт следствие. Уже вечер следующего дня, а от мужа нет вестей и в отделении говорят, что его отпустят сегодня. Но ничего не происходит. Какие наши действия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация муж был выпивший хорошо собрался ехать к родителям с собой взял сумку с вещами в ней же был травматический пистолет. На вокзале мужа задержал патруль ППС его забрали в отделение досматрели забрали вещи и документы паспорт военный билет отдали кошелек и кредитные карты сказали принести им деньги тогда все вернут. Как теперь забрать документы и вещи и нужно ли разрешение на травмат. Сапасибо за ответ.

Попал в такую ситуацию. Приехал с рейса домой вечером решил расслабиться с семьей. Выпил 3 бутылочки пива. Через какое то время рядом с домом возник большой пожар соседи постучались ночью что нужно отгонять машины, я без задней мысли сел и отогнал машину со двора. Причем не проехал даже и 60 метров, заглушил машину вышел. Рядом проезжала машина ДПС и задержала меня. Алкоголь показал 0,32. что можно сделать? Ведь я никуда не собирался ехать.

У сожителя при обыске вчера вечером нашли марихуану (сколько не знаю меня не было дома) вменяют 228 статью сказали грозит до 10 лет. вечером его увезли в отделение. Сказали на следующий день придет домой или не придет будет видно. Как мне действовать в данной ситуации? Ждать или что-то начинать делать? Будут ли меня вызывать на допрос? И что мне там говорить? К чему готовится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение