Что делать, если задержали родственника в метро за состояние опьянения и не знаешь, как поступить дальше?

• г. Москва

Задержали сегодня вечером моего дядю в метро, он был выпившим, но ничего такого не делал, просто собирался ехать домой. Что делать? Я не знаю в каком он отделении и сколько его ждать теперь и что делать вообще?

Ответы на вопрос (1):

станцию уточните, так и отделение найдете