Как продать гараж, если он построен на земле, не находящейся в собственности или аренде?

• г. Шахты

У меня следующий вопрос: построенный гараж по закону. С разрешениями и распоряжениями, все как положено. Но земля. На которой он построен не в собственности и не в аренде. Смогу ли продать этот гараж? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

можете, но только когда собственность оформите

Можете продать и без оформления права собственности на землю. На гараж есть право собственности?

В Росреестре оформлено право собственности?