Кража из магазина детской одежды.

• г. Сочи

2 раза отбылал срок по 158 что будет за попытку кражи?

Ответы на вопрос (1):

С учетом рецидива преступлений можете получить реальный срок

Спросить
Пожаловаться

158. ч 2 попытка кражи, ранее отбывал срок по другой статье на данный момент имею административный надзор! Чего мне ждать?

Статья 158 часть 2 попытка кражи, ранее отбывал наказание по другой ст. общий р. Освобожден досрочно оставшийся срок отгулял год назад, сейчас имею адменистративный надзор, какой срок мне светит? При особом порядке.

Была совершена кража по статья 158 часть 1 написана явка с повинной все возвращено владельцу что будет обвиняемому если не получится пойти на мировую при том что он уже отбывал срок за кражу по статья 158 часть 2 был досрочно освобожден в тот момент когда срок досрочного освобождния не истек он попал под амнистию и после этого совершил кражу.

Задержали при попытке кражи из магазина Адидас на сумму 5 тыс руб. Что светит за это? И есть ли какие то лазейки отсазаться? Ведь кража не совершенна а лишь попытка.

Была попытка кражи ювелирного украшения у знакомого. При попытке положить украшение в карман, человек был уличен в противодеянии. Украшение осталось у владельца. Подано заявление о краже. Что грозит? (Ранее не судим)

Здравствуйте. Моя подруга была задержана на кассе супермаркета за попытку хищения товара на сумму 500 рублей. Это нарушение относится к мелкой краже или попытке кражи? Насколько знаю, наказания за два этих нарушения разнятся.

Молодого человека ранее осуждали 2 раза. Пепвый раз отбывал срок по краже, второй раз условка по краже. Попал в третий раз, осуждают по статьям 166 ч 1, 158 ч 1, 161 ч 1. Но потерпевший претензий не имеет. Могут ли в этот раз дать условный срок, если не погашен предыдущий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попытка к краже статья 30 часть 3 статья 158 часть 2 сумма попытки 50000 тр-что можно ожидать от суда если обвинение не доказана...

Помогите разобраться в ситуации, мой знакомый в месте со своими друзьями поехал снимать кабель со столбов лэп, которые отключены от энергоснабжения, при попытке срезать свисшие концы проводов, одного из них убило разрядом тока, соответственно они вызвали соответствующие службы, но попытку совершить кражу проводов не удалось, зачиньщик кражи погиб, какое законодательное наказание будет у остальных участников не завершённой кражи?

Обвиняюсь по статье 158 часть 3 попытка кражи аккумулятора с машины стоимостью 15 тысяч ранее не судимый что будет на суде какое наказание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение