Возможность возвращения на специалитет после перехода на бакалавра в связи с аккредитацией факультета - все, что нужно знать

• г. Воронеж

Сын перевёлся со специалитета на бакалавра внутри вуза, в связи с прекращением аккредитации факультета. Через полгода аккредитацию факультет получил, можно ли вернуться на специалитет. В вузе готовы к переводу. Но боимся что заберут в армию. Помогите разобраться в данном вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Перевестись ребенка надо,в военкомате можно получить одну отсрочку на учёбу и всё... Если хотите продвижение в жизни, и на государственной службе,то надо служить,иначе "труба".Желания нет,то ищите заболевания медицинского характера и получайте военный билет законно,иначе можно попасть под статью УК РФ.Это Вам надо....