Если украли счетчик электроэнергии, который находился на площадке, а не в квартире, кто должен его покупать?

• г. Иркутск

Если украли счетчик электроэнергии, который находился на площадке, а не в квартире, кто должен его покупать?

Ответы на вопрос (1):

Собственник должен.

Спросить
Пожаловаться

Сломался счетчик электроэнергии. Показания за месяц остались прежними. Счетчик находится на лестничной площадке. Квартира не в собственности. Подскажите, пожалуйста, кто будет менять счетчик? И какие мои действия? И как должен происходить расчет оплаты за электроэнергию за период неисправности счетчика?

Купили квартиру в новом доме. Счетчики на электроэнергию уже стояли. Счетчик электроэнергии вышел из строя. Кто должен платить а замену счетчика и за сам счетчик?

Многоквартирный дом, квартира приватизирована, счетчик электроэнергии на лестничной площадке. Срок эксплуатации счетчика вышел. Кто должен менять счетчик?

Кто должен менять счетчик на электороэнергию если он установлен на общей площадке? Должна ли я платить за ОДН если квартира пустует и расходов по электоэнергии нет?

Квартира приватизирована, счётчик электроэнергии находится на лестничной площадке. Кто должен менять счётчик и за какие услуги надо платить?

Требуется установить новый счетчик электроэнергии. Счетчик на площадке, квартира муниципальная. Кто должен оплачивать его установку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куплена квартира, счетчик установлен в квартире прежними хозяевами, хотя счетчики других квартир расположены на площадке. Назрела необходимость замены счетчика, не заставят ли нас перенести счетчик на площадку? Предусмотрены ли штрафные санкции за установление счетчика в квартире не нами?

В многоквартирном доме на площадке случилось замыкание. В результате в квартире вышли из строя электроприборы: стиральная машина, духовой шкаф и двухтарифный счетчик электроэнергии, который находится в квартире. Кто должен ремонтировать щиток на площадке? Дом кооперативный.

У нас квартира приватизированная, два года назад поменяли электросчетчик который находится на лестничной площадке, сейчас меняли провода от счетчика управляющая компания, после их ремонта счетчик сломался, кто должен менять счетчик? Я собственник или управляющая компания ведь счетчик находится на лестничной площадке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение