Как оформить развод в лас Вегасе если регистрация в лас Вегасе но жена в России а я живу в лас Вегасе?

• г. Лас-Вегас

Как оформить развод в лас вегасе если регистрация в лас вегасе но жена в россии а я живу в лас вегасе?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы хотите оформить развод в США, обращайтесь к невадскому семейному адвокату. Если в РФ, кто-то из российских коллег обязательно ответит.

Александр, напишите письмо в суд.

Вот сайт: Nevada’s Judicial Branch *http://nvcourts.gov/* , с помощью которого Вы узнаете, в какой суд писать.