6 грамма гашиша... судят по 228 ч.1...что меня ждёт?спасибо.

• г. Санкт-Петербург

6 грамма гашиша... судят по 228 ч.1...что меня ждёт?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ранее не судимы - штраф или обязательные или исправительные работы

Спросить
Пожаловаться

Был ранее условно судим по 228 ст. за грамм гашиша в 2010 году, 4 года условно с испытательным сроком 5 лет, что мне может грозить за сбыт 1.1 грамма гашиша в 2017 году при положительной характеристике и слабом здоровье? Спасибо.

У мужа при обыске изъяли два маленьких пакетика. В одном был гашиш, а в другом марихуана. Общий вес двух пакетов был не больше двух грамм. Экспертиза показала, что было 2 грамма гашиша. Все это для личного употребления. Что за это будет? Почему все обобщили под один вес и гашиш и марихуану?

Я так и не понял, тут молодой человек говорит что за 17 гр гашиша на него завели дело по статье 228 ч 2. Теперь вопрос: разве гашиш до 25 грамм не крупный размер?

Привез 3 грамма гашиша товарищу в военный госпиталь. Задержали сотрудники ФСКн. Делом занимается Военная прокуратура. Товарищь (срочник), распростронял привезенный гашишь в госпетали и был в этом замечен.. Его задержали в госпетали, нашли гашишь, а он от испуга рассказал что грамм продал товарищу с соседнего отделения и рассказал у кого приобрел. Как поступит военная прокуратура.

У меня 2 уголовных дела одно сбыт в размере 2,036 грамма гашиша, другое хранение 89 грамм спайса, на условную можно вытянуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была судимость по 228 ч 3 группой лиц в 2007 г за гашиш освободился 2013 г сроку было 9 лет, судимость снял в июле 2015 г вчера попал с весом 7.52 грама гашиша по хранению нахожусь на подписке что будет?

Молодого человека задержали и при обыске нашли гашиш. По факту у него было не больше грамма. После вещество отправили на экспертизу и вынесли обвинение в хранении гашиша больше 2 грамм. Вызывают в суд. Заводят уголовное дело. Чем это может закончится и сколько могут стоить услуги адвоката? Заранее спасибо за ответ. Екатерина. Санкт-Петербург.

Вечер добрыйПодскажите, от скольки грамм гашиша привлекают к уголовной ответственности за хранение? Интересует только гашишь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение