Скажите пожалуйста работала кассиром удаляла позиции из чека сумма 13 тыс. Какая статья и часть Спасибо за ответ.

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста работала кассиром удаляла позиции из чека сумма 13 тыс Какая статья и часть Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

160 статья часть первая посадят

А может быть условное ране не судима да и возместить я не против

Здравствуйте. Если раскиваетесь и возместите ущерб, то получите условно. ч.1 ст.160 УК РФ - преступление небольшой тяжести.

Бог Вам в помощь.

А как можно возместить ущерб если они даже общаться нехотят

обратитесь сами и отдайте под расписку деньги