Мать из Кемерово не получила перечисленную пенсию в Краснодаре - она ушла в благотворительную помощь?

• г. Краснодар

Мать получала пенсию по прописке в Кемерово. Жила у дочери в Краснодаре. Перечислила пенсию 15 тр. на Краснодар. Но не упела получить. И полгода прошло. Пенсия ушла в помощь голодающих Рублевки?

Ответы на вопрос (3):

Что же Вы только через пол года поисками занялись?

Да не думала что так хитро. и не собиралась ехать в Кемерово. тратить 15тр. думала что раз через полгода вступаешь в права.то и через полгода можно обратиться сразу.. пенсия переведена но получить ее можно только подать на наследство и то в Кемерово... говоритьне хочется... через ж.. гланды вырывать. хотя очевидно другое. погребение 4600. фатичиски-50тр. пенсия перечислена.. но взять нельзя

Добрый день! обратитесь к нотариусу. вступайте в наследство и потом все получите.