Могу ли я использовать мою водительскую лицензию после лишения прав на 2 года, если прошло более 3 лет с момента лишения? Срок давности за несдачу водительского удостоверения истек?

• г. Пенза

Лишили в/у на 2 года-права я не сдавал прошло более 3 лет-могу ли я ездить с этим удостоверением?-прошел ли срок давности за не сдачу в/у.

Ответы на вопрос (1):

Срок еще и не начинался.. Сдавайте права - и только с момента сдачи начнет истекать срок. Кроме того, что бы опять получить право на управление надо новую мед справку принести и сдать ПДД.