Как приостановить выплату по кредиту в Сбербанке, чтобы погасить кредитные карты и обеспечить нормальное существование?

• г. Великий Новгород

Возможно ли как то приостановить выплату по кредиту в Сбербанке что бы выплатить три кредитные карты. Ежемесячная сумма платежа по кредитам составляет 37 тр а средней ежемесячный доход составляет 40 тр мне необходимо приостановить выплату большого кредита на ежемесячную сумму в 20 тр чтобы быстро погасить 3 кредитных карты для нормального дальнейшего существования.

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь с банком о реструктуризации. Это право, а не обязанность банка.

Договаривайтесь с банком об отсрочке платежа.