Как найти место судебного разбирательства при разводе, если супруга не сообщила о нем?

• г. Курсавка

Скажите пожалуйста обратился в суд с разводом но где находитсятом толькобудет развод супруга я не знаю мне говорят что найдите её сами мы искать не намерены и по.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подавайте иск по последнему ее известному месту жительства. Суд вынесет заочное решение.