Необходимые документы для путешествия на поезде в Барнаул из России и пересечения границы с Казахстаном

• г. Оренбург

Если я еду на поезде в барнаул из России и пересекаю в некоторых местах границу с Казахстаном, требуются ли мне мне какие документы? Детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт Вам требуется.

Спросить
Пожаловаться

Если ехать на поезде по России транзит через Казахстан, проверяют ли пограничники долги у пассажиров или они просто смотрят тех кто сходит и заходит на границе!? могут ли ссадить с поезда из за долгов, даже если я просто пересекаю границу транзитом и дальше еду по россии.

Какие документы нужны для пересечения границы с Казахстаном, если бабушка с внучкой едут поездом Омск-Барнаул?

Бабушка с внучкой едут на поезде по РФ, при этом пересекают границу с Казахстаном, стоянка там два часа, из поезда никого не выпускают, надо ли нотариальное согласие от родителей на перевоз ребенка? Спасибо.

Дочери - 14 лет, есть паспорт. Нужна ли доверенность старшему брату в поезде, если пересекают на поезде (проездом) границу с Казахстаном?

Собираемся в гости в Саратовскую область с сыном 7 лет. Поедем на поезде, который движется из Новокузнецка в Саратов, пересекая границу с Казахстаном. Нужно ли согласие супруга на пересечение границы (мы в разводе) ? Какие документы нужны при пересечении границы в нашем случае?

Я еду на поезде из омска в анапу поезд транзитом проходит через казахстан. У меня есть ограничение на выезд из рф из за долгов. Пропустят ли меня на границе. Формально то я не выезжаю за границу а пересекаю ее транзитом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поезд следует по России из Челябинска в Новосибирск, пересекая границу с Казахстаном, надо ли для внучки 8 лет нотариальное разрешение для поедки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение