Сколько должен получать инвалид первой группы в Кировском районе Ленинградской области и какие документы нужно предоставить?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, сколько должен получать инвалид первой группы, в кировском районе ленинградской области и какие документы для этого необходимо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон не устанавливает конкретных размеров пенсии по группам и регионам. Все решает ПФР, куда необходимо обратиться с паспортом, справкой МСЭ, трудовой книжкой. Если есть дети или иные нетрудоспособные иждивенцы - свидетельство о рождении, паспорт. Там Вам и рассчитают размер пенсии.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Я с сыном прописана в Ленинградской области в Выборгском районе, но фактически проживаем в Санкт-Петербурге в Кировском районе, мой сын в этом году должен идти в первый класс. Возьмут ли моего сына в школу Санкт-Петербурга в нашем районе., и какие документы нужны для этого и когда и куда записывать ребенка для поступления в школу?

Спасибо.

Здранствуйте. Подскажите пожалуйста, какие необходимо собрать документы по автоналогу для подачи в налоговую для льгот? Инвалид второй группы (группа не работающяя).

Я инвалид 1 й группы. Хочу провести газ от уличной магистрали в дом. Какие документы необходимо для этого собрать? Какую сумму должен оплатить за тех. условия? Какие льготы предоставляются? Спасибо.

Где можно приобрести льготный проездной на автобус для пенсионера в Кировском районе Ленинградской области. Спасибо.

Скажите пожалуйста, сколько кв.м должен получить сирота, имеющий ребенка? В кироаской области? Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему отцу, инвалиду первой группы, проживающему в Ленинградской области, предоставили инвалидное кресло, которое нужно самостоятельно забрать из Санкт-Петербурга. Подскажите пожалуйста, кто должен доставить коляску? Так как сам он этого сделать не может.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение