Проблема с получением скидки на автостраховку - куда обратиться и что предпринять?

• г. Отрадный

У меня возникла такая ситуация, я страховал машину в течении 5 лет в росгострах обязательное автострахование, у меня была скидка 25%, у меня законичилась страховка и я заехал страховать машину с страхоховую компанию согаз а там посмотрели в базу данных и оказалось что у меня нет не каких скидок, т.е. меня не в несли в базу данных, я поехал в росгострах выяснить почему меня там нет, мне сказали пишите жалобу на официальном сайте, я написал ответа не было, позвонил туда и мне сказали пишите повторно, я написал повторно прошло 30 рабочих дней и снова тишина, я снова позвонил мне сказали ждите, я спросил сколько, а конкретного ответа не дали, вопрос в том что у меня должна быть скидка по закону 50%, подскажите пожалуйста куда мне обращаться, куда и что писать, что добиться своей скидки? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

У меня проблема со скидкой.. страховался в ингосстрах. До 2014 г. была скидка 40%.в декабре 2014 пошел страховать авто, и там мне сказали что меня нет в базе рса, то есть обнулили мою скидку. В итоге застраховался в согаз безо всякой скидки, так как были проблемы с полисами. И только в согаз полисы выдавали без всяких нагрузок. Сегодня у меня заканчивается страховка. Пошел узнать мою скидку в базе рса. там она 15%. но я то знаю что у меня 40%. у меня стаж с 1995 года.. как вернуть мне свою скидку?

Я страховал машину в Мегусе, сейчас Цурих там работала моя страховщица потом она перешла в ВСК страховую компанию и меня туда позвала у меня была уже большая скидка потому что не было аварий. Но в июле 2014 я поменял права и когда пришел страховать машину они сняли все скидки прошел год я пришел страховать как обычно к ним но у них не было полисов и я пошел в другую компанию и у мне сделали скидку всего 5% а должно быть 25% .Что мне делать подскажите.

Интересует такой вопрос, машину всегда страховали в Россгострах, соответственно там накопилась скидка на страхование, но придя в очередной раз продлевать полс, выяснилось что скидки нет из-за неправильных данных в системе. Написала на сайт, а там ответили что нельзя внести изменения в полис, т.к. он уже пректратил свое действие. Данный ответ пришел спустя 2 месяца после обращения! Как поступить в данной ситуации? Есть ли способ добиться возврата скидки от компании?

У меня более 40 лет водительского стажа без аварий. Скидка на страховку была 50%. В 2015 году пришлось сменить страховую компанию. И теперь страховка начисляется без скидки. Как вернуть скидку на страховку?

У меня водительский стаж 24 года, не было не одной аварии. Страхую сою машину в страховой компании АСКО. По страховому листу у меня на данный момент идет 50% скидка. И эту скидку учитывали в прошлом году.. А сегодня пошел делать страховку, в базе данных не числится моя скидка. Обратился к страхователю, на что я получил ответ.. Что Москва не дает скидку.. Раньше давала, а сегодня нет... Подскажите что делать? Заранее спасибо за ответ...

При страховании машины я обнаруживаю, что предыдущая компания (Росгострах) изменила КБМ. В 2014 г страховала в компаний РЕСО скидка была 40 %. В 2015 г страховала в Росгострах, сейчас страхую снова в РЕСО, мне говорят, что у меня КМБ 0,95 класс 4, ДТП у меня не было, стаж 9 лет. Как вернуть, заработанную за много лет скидку?

Помогите, пожалуйста.

При выборе квартиры попали в один ЖК. При выборе квартиры обещали скидку на машиноместо и кладовку. Сейчас же, при регистрации ДДУ выясняется, что скидку они дают только на кладовку, хотя на сайте висит объявление, что скидка и на кладовку и на машиноместо. Но менеджеры утверждают, что машиноместа сейчас никто не продает, никакие ваучеры на скидки не дают, а на сайте ошибочная акция. На вопрос: почему не уберете с сайта? Последовал ответ: как раз над этим работаем. Неделю уже работают, при чем сайт обновляют. Как-то можно повлиять, чтобы дали скидку на машиноместо?

Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать жалобу на страховую компанию, так как они не предоставляют положенную скидку. У меня стаж без аварий 34 года, последние 15 лет страхуюсь в одной и той же компании Росгосстрах. При обращении в компанию они предоставляют только 5% скидку, страхователь сказала что есть такая скидка до 50 %. помогите..

Более 30 лет не было не одного случая аварии, но при оформлении договора ОСАГО страховые компании не делают скидок при покупке полиса, на сайте РСА данные о том какая должна быть скидка страховая компания не предоставляет.

Как узнать какая скидка за 30 лет без аварийной езды?

Купили машину старую, чтобы её оформить нужно сделать страховку осадок, обратились в страховую компанию Итиль Армеец, где у нас есть скидка 40%, там сказали, что нашу скидку отменила Росгосстрах и теперь у нас только 5%, сказали езжайте и разбирайтесь. В офисе нас слушать не стали и ничего не объяснили, по телефону сказали оставить жалобу на сайте, её рассмотрят в течении 30 рабочих дней. Столько то ждать нет возможности, после покупки надо оформить машину и на это даётся 10 дней. Ну платить за страховку 9000, когда сама машина стоит 50000?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение