Проблема с получением скидки на автостраховку - куда обратиться и что предпринять?

• г. Отрадный

У меня возникла такая ситуация, я страховал машину в течении 5 лет в росгострах обязательное автострахование, у меня была скидка 25%, у меня законичилась страховка и я заехал страховать машину с страхоховую компанию согаз а там посмотрели в базу данных и оказалось что у меня нет не каких скидок, т.е. меня не в несли в базу данных, я поехал в росгострах выяснить почему меня там нет, мне сказали пишите жалобу на официальном сайте, я написал ответа не было, позвонил туда и мне сказали пишите повторно, я написал повторно прошло 30 рабочих дней и снова тишина, я снова позвонил мне сказали ждите, я спросил сколько, а конкретного ответа не дали, вопрос в том что у меня должна быть скидка по закону 50%, подскажите пожалуйста куда мне обращаться, куда и что писать, что добиться своей скидки? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.