Как обменять квартиру на домик в деревне с использованием материнского капитала?

• г. Топки

Я получила квартиру как сирота по договору специализированного жилого помещения, на 5 лет, она меня не устраивает, т.к у меня 2 е детей (имеется мат. капитал), один ребенок инвалид, другой очень маленький, а квартира на 5 этаже. Я хотела бы обменять ее на домик в деревне 700 т. р, возможно ли это? домик может быть с таким же договором, а разницу выплатят мне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. До истечения 5 лет специализированного найма ничего Вы с этой квартирой сделать не можете.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Антон.

Нет, не сможете поменять.