Проблемы с металлокерамикой - требуются возмещение расходов

• г. Иркутск

3 сентября 2015 года мне были поставлена металлокерамика, через неделю заболели два зуба под коронками. Я сделала снимки и обратилась к врачу, который депульпировал их. посмотрев снимки он сказал-не видно что-ли штифт криво? Ничего больше обьяснять не стал. Т.к. ортопед была в отпуске я стала ее ждать. Когда она вышла я пришла к ней, десна уже сильно гноилась. Она проткнула ее и сказала полоскать. В ноябре когда опять поставили временно мост у меня через день появился гнилостный запах мне удалили этот зуб, т.к. оказалось, что два зуба перфорированы при депульпировании. В итоге в феврале я отказалась от услуг этой клиники и поехала в ангарск в стом. Клинику. Мне перелечивали все зубы. Но второй перфорированный без гарантии т.к. прошло много времени. Я не понимаю для чего меня мучили 5 месяцев. Сейчас я хочу чтоб мне вернули деньги за подготовку к протезированию + за три зуба / два испорченных и третий пришлось обтачивать т.к.из за удаленного зуба получилось большое расстояние отсутствующих зубов. В итоге я прошу вернуть мне 42 тыс рублей. Кому я должна отдать претензию? Заранее спасибо! С уважением татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направляете претензию на имя главного врача через приемную или почтой ценным письмом с уведомлением и описью вложений. Приложите копию чека из другой клиники как доказательства того, чт о пришлось переделывать.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.