Защита имущества в браке - возможно ли описать мое имущество в суде из-за долгов мужа?

• г. Боград

Если муж оформил дарственные на меня, на всё имущество и мы с ним заключили брачный договор в котором указано что всё, что оформлено на меня-моё и он не в праве на это претендовать.. Могут ли через суд за его долги описать моё имущество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, не имеют права описать.