Окажение классным руководителем психологического воздействия на родителей - правовые аспекты

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли право классный руководитель повышать голос на родителя и кричать вослед, вы мне надоели и она будет писать, чтобы ребёнка оставили на второй год, есть ли какой то закон?

Ответы на вопрос (2):

Такого закона нет

Здравствуйте! Повышать голос не имеет права.Оставить на второй год могут на основании решения комиссии.Обратитесь с жалобой в управление образования.