Изменится ли порядок начисления пенсии после смены прописки?

• г. Всеволожск

Мама была прописана в Красносельском районе СПб. Сейчас ее прописка поменялась на Всеволожск ЛО. Изменится ли порядок начисления пенсии? Сейчас мама получает ее по карте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

ССП Красносельского района СПб взыскивают судебную задолжность по судебному приказу Центрального района СПб. К Красносельскому району не имею ни какого отношения, прописана в Центральном районе, а долг взыскивают налоговая Тосненского района ЛО. Законны ли действия Ссп в данном случае?

Мама прописана в Подмосковье, вид на жительство, пенсию получает около 8000 руб, вопрос, после прописки в Москве как изменится размер ее пенсии? Спасибо.

Я хочу оформить инвалидность по опорно-двигательной системе. Зарегистрирована я в Красносельском районе СПб, но фактически проживаю сейчас в г. Всеволожске Лен. области. Может ли инвалидность оформляться по фактическому месту проживания или только по месту регистрации?

У мамы пенсия северная (ХМАО), пенсионное дело тоже в Хмао, пенсия начисляется на карту. Прописка была северная, сейчас выписались и прописалась в Волгоградской области. Изменится ли размер пенсии? Или чтобы не потерять пенсию лучше снова прописаться на Севере?

Моя мама пенсионерка, получает трудовую пенсию. Её пенсия меньше социальной, которую получают граждане, не имевшие достаточного трудового стажа. Скажите, пожалуйста, может ли моя мама отказаться от начисления трудовой пенсии в пользу получения социальной. Маме 60 лет. Спасибо.

Моей маме 45 лет она получает льготную пенсию, если она переедит на ПМЖ в СПБ измениться ли размер её пенсии?

Если наследодатель на момент смерти был прописан и проживал в г. Всеволожск, а часть наследства находится в другом районе области, дело о принятии наследства нужно открывать во Всеволожске? Какие документы нужно предоставить нотариусу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в СПб получала ИНН, когда была прописана в одном районе, а теперь район прописки изменился. Я так понимаю, что сам бланк не меняется? Какие бумаги нужно заполнить для налоговой?

Нам дали доверенность на продажу участка, прописка продавца поменялась. В выписках старая прописка. Имеет ли это значение при заключении сделки купли продажи. Паспортные данные не поменялись, поменялось просто место регистрации.

Я был прописан во Всеволожском районе Лен. обл.,Сейчас переехал в Кингисеппский район на постоянное место жительства. Машина была зарегистрирована во Всеволожске. Сейчас хочу снять её с учёта и продать. Вопрос: Где мне её нужно снимать с учёта в Кингисеппе или во Всеволожске? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение