Арбитражным судом было вынесено решение о взыскании с ответчика по иску о защите исключительных прав на товарный

• г. Владикавказ

Арбитражным судом было вынесено решение о взыскании с ответчика по иску о защите исключительных прав на товарный знак компенсации в размере 100 тыс. руб. - при подачи апелляционной жалобы гос. пошли уплачивается в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

2000 рублей. п. 12 ст. 333.21 НК РФ