Судебная практика по подтвержденным скрученным пробегом и игнорирование продавцом досудебного урегулирования

• г. Москва

Сообщите пожалуйста о судебной практике по обращениям с документально подтвержденных скрученный пробегом. Я тоже сейчас в аналогичной ситуации. Но продавец не идет на досудебное урегулирование.

Ответы на вопрос (1):

Мало информации - какие документы есть подтверждающие скрученный пробег?