Проблемы с общением и заботой о ребенке - что делать, когда бывшая жена запрещает видеться и не реагирует на возмущения?

• г. Владивосток

У меня ребенок от первого брака, живем в разных городах я во Владивостоке он в Калининграде. Ребенку 9 лет. Плачу приличные алименты в размере 17 тыс. У бывшей жены от второго брака появился ребенок а за моим перестали смотреть. Ребенок болеет но в больницу его не водят, проблемы с зубами но не куда не водят, один катается на велосипеде в городе по дорогам. На мои возмущения бывшая жена, не реагирует и в последствии запрещает со мной общаться и не дает видится когда я приезжаю к сыну в отпуск. Жена работает воспитателем в дет саде, а ее новый муж разноробочий и алименты превышают их совметный бюджет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

и в чем ваш вопрос?