Проблемы с общением и заботой о ребенке - что делать, когда бывшая жена запрещает видеться и не реагирует на возмущения?

• г. Владивосток

У меня ребенок от первого брака, живем в разных городах я во Владивостоке он в Калининграде. Ребенку 9 лет. Плачу приличные алименты в размере 17 тыс. У бывшей жены от второго брака появился ребенок а за моим перестали смотреть. Ребенок болеет но в больницу его не водят, проблемы с зубами но не куда не водят, один катается на велосипеде в городе по дорогам. На мои возмущения бывшая жена, не реагирует и в последствии запрещает со мной общаться и не дает видится когда я приезжаю к сыну в отпуск. Жена работает воспитателем в дет саде, а ее новый муж разноробочий и алименты превышают их совметный бюджет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

и в чем ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

От первого брака сыну плачу алименты 25%, от второго брака ребенку 16% и алименты на содержание бывшей жены, в новой семье родился ребенок, если нынешняя жена подаст на алименты, будут ли высчитывать алименты на бывшую жену? Спасибо!

Буду ли платить алименты на содержание бывшей жены?

, в новой семье родился ребенок, если нынешняя жена подаст на алименты, будут ли высчитывать алименты на бывшую жену? Спасибо!

Мой муж платит алименты на двух детей от первого брака-33%. Его бывшая жена вступила в новый брак и родила ребенка от второго мужа. Я нахожусь в декрктном отпуске. Можно ли снизить или снять выплату алиментов на детей в связи с новым замужеством его бывшей жены?

Бывшая жена моего мужа вышла замуж и сейчас ждёт ребенка, но у неё уже есть ребенок от первого брака, мой муж всегда платил алименты, но с ребенком не видится так ка живём в другом городе, сейчас новый муж, его бывшей жены наверное хочет удочерить ребенка, так как бывшая жена просит мужа отказаться от отцовства. Если муж откажется, он обязан платить алименты или нет? Если бывшая жена напишет отказ от алиментов у нотариуса, а муж отказ от ребенка, он больше не обязан будет платить алименты?

У меня сын от первого брака живет со мной первая жена погибла. Есть Второвой ребенок от второго брака Ребенок инвалид детства я плачу алименты 25% на ребенка и 6 МРОТ на содержание бывшей жены что составляет 13800 рублей и алименты 12000 рублей хотел узнать как снизить размер алиментов или содержание на жену. МРОТ растет я и так плачу больше 50% ну бухгалтерия вычитывает 50%

Муж имеет 2-х детей от предыдущего брака, уплачивает алименты в размере 33,3% (при этом один ребенок инвалид с детства, бывшая жена работает и алименты на содержание жены не назначались). Сейчас во втором браке жена беременна. Может ли измениться размер алиментов на содержание детей от предыдущего брака, бывшей жены, жены, будущего ребенка и как? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня дочь (7 лет) от первого брака. Живет с моей первой женой. Во втором браке - у меня двое детей (по полтора года - каждому). Вторая жена проживает совместно со мной и находится в отпуске по уходу за детьми до трех лет. Не смотря на то, что первой жене ежемесячно плачу сумму содержания на первого ребенка - первая жена подает на алименты. Имеет ли смысл моей второй жене подать заявление на алименты раньше первой жены и каковы размеры начислений на первого ребенка и на второго, третьего и жену, находящуюся у меня на иждивении? Будет ли разниться итог начислений, если первой на алименты подаст первая жена?

У меня есть несовершеннолетний ребенок от первого брака. Муж живет в другом городе, регулярно выплачивает алименты в размере 25%, в его семье ожидается появление ребенка. Я состою в браке повторно, мой бывший муж также официально женат. Изменится ли размер алиментов после того, как у него появится ребенок в новой семье? Интересует размер алиментов.

Куда писать заявление в данной ситуации: Муж платит алименты на ребенка от первого брака, и хотел бы видится и общаться с ним, но бывшая жена не дает этого делать, куда нужно обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение