Сколько по законодательству должно пройти времени для получения инвалидности после перенесенного заболевания?

• г. Ижевск

Сколько по законодательству должно пройти времени для получения инвалидности после перенесенного заболевания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! никаких ограничений по срокам нет для прохождения МСЭК

Законом данный вопрос не регламентирован. Все решается индивидуально.