Установление личности после смерти.

• г. Ярославль

Установление личности после смерти.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу очно по данному вопросу

Спросить
Пожаловаться

Отделение по вопросам миграции ОМВД после подачи заявления об установлении личности в заключении об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства указало, что личность заявителя не установлена. Рекомендовано обратиться в суд для установления личности. Какое заявление нужно подавать? На руках у заявителя это заключение и свидетельство о рождении.

У меня вопрос связанный с установлением личностью лица без гражданство.

Вопрос: В какой гос учреждении устанавливают личность? Какие справки нужны мне для доказательства своей личности? И как весь процесс проходит до установления личности? Спасибо.

У меня нет паспорта, но нужно написать доверенность на представление интересов в суде по установлению факта проживания на территории РФ для установления гражданства РФ. Есть только документ о установлении личности.

Можно ли продлить миграционный учёт лицу без гражданства после установления личности, более доступно имеет заключение об установлении личности, является ли это основанием для продления миграционного учёта.

Установление личности: у меня нет паспорта. Скажите каим образом установить личность если паспорт был утерян еше сссровский уже давно и только сейчас стали им заниматься восстановлением в милиции сказали после подачи всех необход док. что надо обращаться через суд для установления личности и восстановления паспорта на территории россии человек живет уже 1995 года. Свид о рождении цело спасибо подскажите что и как делать.

Является ли Заключение об установлении личности лица без гражданства документом, удостоверяющим личность?

Является ли заключение об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства документом удостоверяющим личность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько времени будет устанавливаться личность чтоб умфц выдоло мне паспорт писала заявление на установление личности для выдачи паспорта приблезительное время.

Нет документов удостоверяющий личности. Хотел установить личность, но УФМС отказывает брать документы, и не дает писменный отказ. ВОПРОС: Можно пойти подать в суд для установление личности, без писменного отказа УФМС (МВД)*

Просрочила получение паспорта в 14 лет, сейчас мне 18, в уфмс говорят нужно делать установление личности. В св-ве о рождении стоит отметка о гражданстве. Подскажите какие документы нужны для установления личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение