Может ли пристав возобновить исполнительное производство если сроки исковой давности прошли, но появилось недвижимость?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Если с момента прекращения прошло 3 года и вторая сторона не просила возобновить производство, то теперь пристав это не может сделать.

Надежда, может у вас еще и не прошли сроки - они прерываются, обратитесь по срокам к юристу очно - он поможет посчитать