Как решить проблему с переносом забора и возвратом права на землю при общедолевой собственности?

• г. Новочеркасск

Вопрос по земле. Есть дом (старый финский коттедж) на два хозяина (общедолевая собственность), общая стена посередине, два отдельных входа и т.д.Участок 14 соток, забор стоит пополам. В 2006 году пристроили комнату 20 кв.м,узаконили и зем. комитет города заставил выкупить землю пропорционально площади жилья. У нас стало 9 соток земли. Свид. о праве собст. Есть на жилье и на землю (9 соток). Решил продавать, стал вопрос переноса забора на 2 сотки что по факту у соседей. Начались суды результат не в мою пользу. Платил налоги на землю, а пользовались соседи. Хотел привести землю в соответствии с документами, не получается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен очный юрист.